Корзина Ваша корзина (0) 0
Корзина пуста
/
vk
ok
Войти / Зарегистрироваться

Москва  | СПб  | Вся Россия

+7 (800) 500-74-67

С 10:00 до 19:00 пн-пт


Бренды:

 
 

Доставка и оплата

Вы оформляете заказ на сайте
 
Мы связываемся с Вами для подтверждения и собираем заказ
 
Отправляем заказ в течение 2-х рабочих дней
 
Вы получаете заказ и хорошее настроение!

Доставка осуществляется во все регионы России. Заказ будет доставлен курьером лично в руки, по адресу, указанному при оформлении заказа. При получении заказа необходимо предъявить свой паспорт курьеру.

Если в Вашем населенном пункте нет курьера, курьерская служба доставит ваш заказ до ближайшего почтового отделения. Сроки доставки будут соблюдены, при этом Вы заберете заказ на почте самостоятельно.

 

 

Доставка до ПВЗ (пункт выдачи заказов) осуществляется только по Москве и Санкт-Петербургу.

 

На уцененные товары, товары со скидкой и товары из раздела распродажа 3% скидка не распространяется!


Минимальная сумма заказа 1000 руб.

 

 

  • + Доставка по Москве (в пределах МКАД)

    Стоимость: 250 рублей

    Доставка заказа до ПВЗ в Москве - 180 рублей

    Доставка заказа до ПВЗ в Москве - бесплатно при заказе от 5000 рублей

    Срок доставки: от 2 до 4 рабочих дней (если товар есть на складе)

    Режим доставки: ПН-СБ с 10 до 19 ч.

    Доставка осуществляется курьерской службой или логистическими компаниями.

    Самовывоз в Москве

    График: ПН-ПТ с 10 до 19ч.

    Адрес пункта выдачи: ул. Новодмитровская, д.5а, стр.1, эт. 11, оф. 1104, ст. метро Дмитровская

    (схема проезда)

  • + Доставка по Московской области

    Стоимость: от 350 руб. (уточняйте у менеджера)

    Срок доставки: от 2 до 4 раб. дней

    Доставка осуществляется курьерской службой или логистическими компаниями.

    Конечная стоимость доставки зависит от веса посылки (до 5 кг - 350 руб). Наш менеджер вам сообщит.

  • + Доставка по Санкт-Петербургу (в пределах КАД)

    Стоимость: 250 рублей

    Доставка заказа до ПВЗ в в Санкт-Петербурге - 180 рублей

    Доставка заказа до ПВЗ в Санкт-Петербурге - бесплатно при заказе от 5000 рублей

    Срок доставки: от 1 до 5 рабочих дней (если товар есть на складе)

    Режим доставки: ПН-СБ с 10 до 19 ч.

    Доставка осуществляется курьерской службой или логистическими компаниями.

  • + Доставка по Ленинградской области

    Стоимость: от 350 руб. (уточняйте у менеджера)

    Срок доставки: от 2 до 5 раб. дней

    Доставка осуществляется курьерской службой или логистическими компаниями.

    Конечная стоимость доставки зависит от веса посылки (до 5 кг - 350 руб). Наш менеджер вам сообщит.

  • + В регионы России

    Стоимость: от 350 руб. (уточняйте у менеджера). Если вес посылки превышает 2 кг, менеджер делает перерасчет стоимости доставки

    Стоимость доставки по повышенным тарифам (весом не более 2 кг) осуществляется в следующие регионы: -

    • Адыгея, Забайкальский край,Сахалинская обл.,Хабаровский край, респ.Хакасия, респ. Тыва, респ Коми - от 500 рублей.
    • Иркутская обл., респ.Калмыкия - от 450 рублей.
    • Карачаево-Черкесская респ. - от 800 рублей.
    • Якутия (Саха) - от 650 рублей
    • Крым 500 рублей
    • Камчатский край 650 рублей
    • ХМАО 550 рублей.

    Срок доставки: 2-14 раб. дней

    Доставка осуществляется курьерской службой или логистическими компаниями.

    Конечная стоимость доставки зависит от веса посылки (до 2 кг - от 350 руб). Наш менеджер вам сообщит.

Способы оплаты
Наличный (при получении в почтовом отделении или при передаче курьером).
Важно! Отмена оплаты, произведенной по банковским картам, происходит моментально. Зачисление на банковскую карту клиента по правилам международных платежных систем Visa/MasterCard занимает до 30 дней. Сроки зачисления зависят от оперативности банка-эмитента.
Безналичный (онлайн при совершении покупки с помощью системы IntellectMoney):
  • Яндекс.Деньги
  • QIWI
  • Webmoney (WMR)
  • карта Visa
  • MasterCard
  • др.
 
Дополнительные комиссии при оплате онлайн не взымаются.
 
 
 

 

ПВЗ (пункт выдачи заказов) Москва


МетроУлицаРежим работы ПВЗ
АвиамоторнаяКабельный 2-й проезд д.1пн-пт:11.00-20.00 сб:11.00-17.45
Авиамоторнаяул. Авиамоторная. д.44. стр.1.Пн-Пт: 9:00 - 22:00 Суб-Вскр: 10:00 - 20:00
АвиамоторнаяКабельная 5-я ул д.2 строение 10пн-вс:11.00-20.00
АвтозаводскаяМастеркова ул д.6пн-сб:10.00-21.00 вс:10.00-20.00
Академика ЯнгеляКировоградская ул д.42пн-вс:10.00-21.00
АкадемическаяДмитрия Ульянова ул д.19пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:10.00-18.00
АлексеевскаяСтароалексеевская ул д.4 оф. 1Ппн-пт:11.00-19.00 обед:15.00-15.45
Алма-АтинскаяБорисовские Пруды ул д.26 корпус 2пн-пт:10.00-19.00 сб-вс:13.00-22.00
Алтуфьево800-летия Москвы ул д.22 корпус 2пн-пт:09.00-21.00
АлтуфьевоАлтуфьевское ш д.80пн-пт:12.00-20.30 сб:12.00-19.00
АрбатскаяНиколопесковский М. пер д.4пн-вс:11.00-20.00
АэропортЧерняховского ул д.4пн-пт:10.00-20.30 сб:10.00-19.00
АэропортАкадемика Ильюшина ул д.16пн-пт:10.00-19.00
БабушкинскаяПечорская ул д.1пн-пт:09.00-19.00 сб:09.00-15.00
БабушкинскаяДежнёва проезд д.2Апн-пт:11.00-20.00 сб:10.00-18.00
БабушкинскаяМенжинского ул д.36 оф. 40пн-пт:12.00-20.30 сб-вс:12.00-19.00
БабушкинскаяДудинка ул д.3 пав 15Бпн-пт:11.00-20.00
БагратионовскаяБарклая ул д.8 оф. 425пн-сб:10.00-20.00
БауманскаяБауманская ул д.32 строение 2пн-вс:09.30-19.30
БеговаяРозанова ул д.4 оф. 4пн-пт:11.00-20.00
БелорусскаяТверская-Ямская 1-я ул д.29/66 строение 2пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-16.00
БеляевоПрофсоюзная ул д.96 оф. 4пн-вс:10.00-22.00
БеляевоМиклухо-Маклая ул д.18 корпус 2пн-пт:10.00-22.00 сб:10.00-21.00 вс:10.00-20.00
БибиревоПлещеева ул д.12Апн-пт:10.00-19.30 сб-вс:10.00-19.00
БибиревоБибиревская ул д.10 корпус 2пн-пт:10.00-22.00 сб-вс:10.00-20.00
БибиревоПришвина ул д.22пн-вс:10.30-20.30
БорисовоБорисовские Пруды ул д.8 корпус 3пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:09.00-21.00
БратиславскаяБратиславская ул д.14пн-пт:10.00-21.00 сб:10.00-18.00
БратиславскаяПерерва ул д.45пн-пт:10.00-22.00 сб:10.00-21.00 вс:10.00-20.00
Бульвар Адмирала УшаковаВенёвская ул д.4пн-вс:10.00-21.00
Бульвар Дмитрия ДонскогоСтарокачаловская ул д.1Бпн-сб:10.00-21.00 вс:10.00-20.00
Бульвар Дмитрия ДонскогоДмитрия Донского б-р д.2 корпус 1пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:10.00-18.00
Бульвар РокоссовскогоИвантеевская ул д.25Апн-пт:10.00-22.00 сб:10.00-21.00 вс:10.00-20.00
Бунинская аллеяАдмирала Лазарева ул д.63 корпус 1пн-пт:11.00-20.00
ВДНХЗвёздный б-р д.10 строение 1 оф. 34пн-вс:10.00-21.00
ВДНХЕгора Абакумова ул д.11пн-пт:11.00-20.00 сб-вс:12.00-19.00
ВДНХОстанкинская 1-я ул д.55пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:10.00-20.00
ВладыкиноБотаническая ул д.17 корпус 1пн-вс:08.00-23.00
ВладыкиноАлтуфьевское ш д.27пн-вс:10.00-20.00
ВладыкиноКоровинское ш д.1 корпус 1пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-18.00 вс:10.00-15.00 обед:14.00-15.00
Водный стадионКронштадтский б-р д.9 строение 4пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:10.00-20.00
Водный стадионЛенинградское ш д.58 строение 26 пав. 144пн-пт:11.30-20.00 сб-вс:12.00-19.00
ВойковскаяСтаропетровский проезд д.1 строение 2пн-вс:10.00-20.30
ВойковскаяЗои и Александра Космодемьянских ул д.4 корпус 1пн-вс:10.00-20.00
ВолоколамскаяПятницкое ш д.16пн-пт:08.00-20.00 сб-вс:08.00-19.00
ВыхиноРязанский пр-кт д.99Апн-вс:10.00-21.00
ВыхиноФерганская ул д.17пн-пт:11.00-20.00 сб:12.00-19.00
ДмитровскаяТимирязевская ул д.2/3пн-пт:09.00-21.00 сб:10.00-21.00 вс:10.00-20.00
ДомодедовскаяОреховый б-р д.7 корпус 1 стр 3пн-вс:10.00-19.00
ЖулебиноЖулебинский б-р д.31пн-вс:08.00-23.50
ЖулебиноГенерала Кузнецова ул д.15 корпус 1пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-18.00
ЗоргеНовопесчаная ул д.19 корпус 1пн-пт:11.00-20.00 сб:11.00-16.00
ИзмайловскаяИзмайловский пр-кт д.59пн-вс:10.00-22.00
ИзмайловскаяИзмайловский проезд д.9 корпус 2пн-сб:10.00-21.00 вс:10.00-20.00
КалужскаяНоваторов ул д.36 корпус 1пн-сб:10.00-20.00
КаховскаяЧонгарский б-р д.21пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:10.00-19.30
КаширскаяКаширское ш д.26пн-пт:10.00-19.00 сб-вс:13.00-22.00
КиевскаяБрянская ул д.2 оф. 208пн-пт:11.00-20.00
Китай-городЛубянский проезд д.15 строение 4 оф. 12пн-пт:10.00-21.00 сб:10.00-18.00
КожуховскаяТрофимова ул д.35/20пн-пт:09.00-20.00 сб:10.00-17.00
КоломенскаяАндропова пр-кт д.15пн-пт:08.00-20.00 сб-вс:08.00-19.00
КоломенскаяАндропова пр-кт д.36пн-сб:10.00-22.00 вс:10.00-20.00
КомсомольскаяКомсомольская пл д.6пн-пт:09.00-21.00 сб-вс:10.00-20.00
КоньковоПрофсоюзная ул д.109пн-пт:12.00-20.30 сб-вс:12.00-19.00
КоньковоВведенского ул д.29пн-вс:09.00-21.00
КотельникиАвиаконструктора Миля ул д.24пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:10.00-15.00
КрасногвардейскаяОреховый б-р д.24пн-пт:12.00-20.30 сб:12.00-19.00
КраснопресненскаяДружинниковская ул д.15 оф. 110пн-пт:10.00-20.00
Крестьянская заставаМарксистская ул д.5пн-пт:09.00-21.00 сб-вс:10.00-20.00
КрылатскоеОсенний б-р д.12 корпус 1пн-пт:10.00-22.00 сб:10.00-21.00 вс:10.00-20.00
КрылатскоеКрылатская ул д.31 корпус 2пн-пт:09.00-19.00
КузьминкиЗеленодольская ул д.36 корпус 2пн-пт:10.00-22.00 сб-вс:11.00-20.00
КузьминкиЗеленодольская ул д.41 корпус 1пн-сб:10.00-20.30 вс:10.00-19.30
Ленинский проспектЛенинский пр-кт д.45пн-пт:08.00-20.00 сб-вс:08.00-19.00
Лермонтовский проспектВешняковская ул д.12Гпн-пт:12.00-20.00 сб:12.00-18.00
Лермонтовский проспектЛермонтовский пр-кт д.2 корпус 1пн-пт:10.00-21.00 сб:10.00-20.00 вс:11.00-19.00
Лермонтовский проспектЖулебинский б-р д.5пн-пт:12.00-20.30 сб:12.00-19.00
Лермонтовский проспектРуднёвка ул д.19пн-вс:10.00-21.00
Лермонтовский проспектРождественская ул д.23/33пн-пт:10.00-20.00 сб:11.00-18.00
Ломоносовский проспектДружбы ул д.2/19 подъезд 7пн-вс:10.00-22.00
ЛюблиноСудакова ул д.10пн-пт:09.00-21.00 сб-вс:10.00-20.00
МарксистскаяТаганская ул д.31/22пн-пт:08.00-20.00 сб-вс:08.00-19.00
МарксистскаяМарксистская ул д.3пн-вс:10.00-20.00
Марьина рощаСущёвский Вал ул д.46пн-пт:10.00-22.00 сб:10.00-21.00 вс:10.00-20.00
МарьиноНовочеркасский б-р д.51пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-18.00
МаяковскаяТверская-Ямская 4-Я ул д.2/11 строение 2пн-пт:10.00-21.00 сб:10.00-18.00
МедведковоШокальского проезд д.61 пав. 15пн-пт:10.00-20.30 сб:10.00-19.00
МеждународнаяПресненская наб д.10пн-пт:08.30-19.00
МенделеевскаяНовослободская ул д.57/65пн-пт:09.00-19.00
МитиноПятницкое ш д.27 корпус 1пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:12.00-17.00
МитиноДубравная ул д.34 строение 29пн-пт:10.00-22.00 сб:10.00-21.00 вс:10.00-20.00
МитиноДубравная ул д.36пн-пт:10.00-21.00 сб:10.00-18.00
МолодёжнаяРублёвское ш д.62пн-вс:10.00-22.00
МолодёжнаяЯрцевская ул д.29 корпус 3пн-пт:09.30-19.45 сб:09.30-17.45
НагатинскаяВаршавское ш д.39 оф. 444пн-пт:11.00-20.00 сб:11.00-18.00
НагатинскаяВаршавское ш д.26 строение 6пн-вс:10.00-22.00
НагатинскаяСевастопольский пр-кт д.10 корпус 4пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-18.00
НагорнаяРемизова ул д.10пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-17.00
Нахимовский проспектСимферопольский проезд д.7 оф. 8пн-пт:11.00-20.00
Новая МоскваЛетчика Грицевца ул д.8пн-пт:10.00-19.00
НовогиреевоЗелёный пр-кт д.66 корпус 2пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:10.00-19.00
НовогиреевоСвободный пр-кт д.33А пав. 9пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:10.00-19.00
НовокосиноСуздальская ул д.26Апн-вс:10.00-20.00
Новые ЧерёмушкиПрофсоюзная ул д.64/66пн-пт:10.00-22.00 сб:10.00-21.00 вс:10.00-20.00
Октябрьское полеНародного Ополчения ул д.21 корпус 1пн-пт:10.00-22.00 сб:10.00-21.00 вс:10.00-20.00
Октябрьское полеМаршала Малиновского ул д.6 корпус 1пн-пт:10.00-21.00 сб:10.00-18.00
Октябрьское полеНародного Ополчения ул д.34 строение 1пн-пт:09.00-19.00
Октябрьское полеГенерала Глаголева ул д.6 корпус 1пн-пт:09.00-21.00 сб-вс:10.00-21.00
ОреховоШипиловский проезд д.вл.39 корпус 3А оф. 29пн-вс:10.00-21.00
ОтрадноеДекабристов ул д.17пн-пт:12.00-20.30 сб:12.00-19.00
ПавелецкаяКожевническая ул дом № 7 строение 1Пн-Сб: 10:00 до 21:00 Вс: 10:00 до 19:00
ПавелецкаяНовокузнецкая ул д.42 строение 5пн-вс:09.00-21.00
Парк культурыЗубовский б-р д.16-20пн-вс:10.00-21.00
Парк ПобедыПоклонная ул д.11 строение 1 оф. 205пн-пт:11.00-20.00
ПервомайскаяПервомайская ул д.112пн-пт:08.00-20.00 сб-вс:08.00-19.00
ПервомайскаяИзмайловский б-р д.43пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:11.00-18.00
ПеределкиноЛукинская ул д.8пн-пт:11.00-20.00 сб:11.00-18.00
ПеровоПеровская ул д.66к5пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:10.00-19.00
ПеровоМеталлургов ул д.5пн-пт:08.00-20.00 сб-вс:08.00-19.00 обед:13.00-13.30
Петровско-РазумовскаяБескудниковский бульвар б-р д.6 корпус 4пн-сб:10.00-20.00
Петровско-РазумовскаяДмитровское ш д.108Б строение 1пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:10.00-20.00
Петровско-РазумовскаяЛинии Октябрьской Железной Дороги ул д.2 корпус 2 оф. 3пн-пт:10.00-21.00 сб:10.00-18.00
ПланернаяСвободы ул д.71пн-пт:08.00-20.00 сб-вс:08.00-19.00 обед:13.00-13.30
ПолежаевскаяХорошевское ш д.90пн-вс:09.30-19.30
ПражскаяБулатниковская ул д.6Апн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-18.00 вс:10.00-15.00 обед:14.00-15.00
ПражскаяКировоградская ул д.22гпн-вс:10.00-21.00
Преображенская площадьХромова ул д.20пн-пт:08.30-20.30 сб:10.00-18.00
ПролетарскаяДинамовская ул д.1Апн-пт:09.00-19.45
Проспект ВернадскогоВернадского пр-кт д.39пн-пт:12.00-20.30 сб:12.00-19.00
Проспект МираМира пр-кт д.51 строение 1пн-пт:09.00-20.00 сб:10.00-18.00
Проспект Мира радиальнаяОлимпийский пр-кт д.16 строение 1пн-сб:10.00-20.00 вс:10.00-19.00
ПрофсоюзнаяПанферова ул д.16 корпус 1пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-17.00
ПушкинскаяНастасьинский пер д.8 строение 2пн-вс:10.00-20.00
Пятницкое шоссеАнгелов пер д.9пн-пт:10.00-19.00 сб:11.00-16.00
РаменкиМичуринский пр-кт д.9пн-пт:08.00-20.00 сб-вс:08.00-19.00
Речной ВокзалПетрозаводская ул д.24Бпн-пт:10.30-20.30 сб:10.00-19.00
Речной ВокзалФестивальная ул д.13 корпус 1пн-вс:10.00-22.00
РимскаяРогожский Вал ул д.7пн-пт:10.00-20.00 сб:12.00-17.00
РумянцевоСолнцевский пр-кт д.11 оф. 1пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:10.00-18.00
Рязанский проспектНовокузьминская 1-я ул д.25пн-вс:10.00-22.00
СавёловскаяСущёвский Вал ул д.5 строение 20 павильон Т-1пн-вс:10.00-20.00
СаларьевоКорнея Чуковского ул д.5пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-17.00
СаларьевоБоровское ш д.36пн-вс:10.00-20.00
СвибловоРусанова проезд д.35пн-пт:09.00-21.00 сб-вс:09.00-19.00
СвибловоКольская ул д.1 строение 10пн-пт:08.00-21.00 сб-вс:08.00-14.00
СемёновскаяЩербаковская ул д.7пн-пт:10.00-22.00 сб-вс:10.00-20.00
СерпуховскаяСерпуховская Б. ул д.46 строение 34пн-пт:11.00-20.00
СетуньТолбухина ул д.13 корпус 2пн-пт:11.00-20.00
Славянский бульварГерасима Курина ул д.14 корпус 1Бпн-вс:10.00-21.00
Славянский бульварСлавянский б-р д.5 корпус 1пн-пт:08.00-20.00 сб-вс:08.00-19.00 обед:14.00-14.30
СмоленскаяКарманицкий пер д.9пн-пт:09.00-19.30
СмоленскаяНовинский б-р д.16Апн-пт:09.00-19.00
СоколВолоколамское ш д.1 строение 1пн-пт:10.00-19.00 сб:12.00-16.00
СоколЛенинградский пр-кт д.74 корпус 5пн-пт:11.00-19.30 сб:11.00-18.00
СокольникиСокольническая пл д.4а оф. 306пн-вс:10.00-20.00
СолнечнаяБоровское ш д.6пн-сб:10.00-21.00
СпортивнаяЕфремова ул д.23пн-вс:10.00-21.00
СтрогиноТаллинская ул д.26пн-пт:12.00-20.00 сб:12.00-18.00
СтрогиноТаллинская ул д.7пн-пт:09.00-22.00 сб-вс:10.00-20.00
СтрогиноМаршала Катукова ул д.16пн-пт:08.00-20.00 сб-вс:08.00-19.00
СухаревскаяСухаревская Б. пл д.1/2 строение 1пн-пт:11.00-20.00 сб:11.00-15.00
СходненскаяГероев Панфиловцев ул д.8 корпус 1пн-пт:10.00-22.00 сб-вс:10.00-20.00
СходненскаяСходненская ул д.52 корпус 1пн-вс:09.30-19.30
Таганская-Кольцевая; Таганская-РадиальнаяГончарная ул д.38 подъезд 8а оф. 1пн-пт:10.00-21.00 сб:10.00-18.00
ТекстильщикиЛюблинская ул д.7/2 корпус 1пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:11.00-18.00
ТекстильщикиЛюблинская ул д.27/2пн-пт:12.00-19.00 сб:12.00-17.00
Теплый Станг подсобного хозяйства Воскресенское п д. 3пн-пт:11.00-19.30 сб:11.00-17.00
Теплый СтанНовоясеневский пр-кт д.2а строение 1пн-вс:10.00-22.00
Теплый станПрофсоюзная ул д.146 корпус 1пн-вс:10.00-20.00
ТимирязевскаяЯблочкова ул д.21апн-пт:10.00-21.00 сб-вс:10.00-20.00
ТропарёвоЛенинский пр-кт д.133пн-пт:12.00-20.30 сб:12.00-19.00
ТульскаяХолодильный пер д.3 оф. 11Апн-пт:12.00-20.30
Тургеневская; Чистые Пруды; Сретинский бульваМясницкая ул д.24/7 строение 1пн-пт:08.00-19.00
ТушинскаяСтратонавтов проезд д.11 корпус 1пн-пт:10.00-20.00 сб:10.00-18.00
ТушинскаяТушинская ул д.17пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:10.00-20.00
Улица 1905 года1905 года ул д.10 строение 1 оф. 511пн-вс:09.30-19.30
Улица Академика КоролёваОстанкинская 1-я ул д.41/9пн-сб:09.00-20.00 вс:09.00-19.00
Улица Академика янгеляРоссошанская ул д.3к1Ас2пн-вс:10.00-21.00
Улица СкобелевскаяСкобелевская ул д.20пн-пт:11.00-20.00
Улица1905 годаЗвенигородская 2-я ул д.12 строение 3 оф. 18пн-пт:10.00-19.00
УниверситетЛомоносовский пр-кт д.23пн-пт:09.00-21.00 сб-вс:10.00-20.00
Филёвский паркФилевская Б. ул д.37 корпус 1пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-17.00
ЦарицыноБирюлёвская ул д.56 строение 2 оф. 211пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:11.00-18.00
ЦарицыноЛуганская ул д.10пн-пт:10.00-22.00 сб:10.00-21.00 вс:10.00-20.00
Цветной бульварТрубная ул д.32 строение 4пн-пт:10.00-19.00
ЧеркизовскаяОкружной проезд д.- владение 2А строение 1пн-пт:11.00-20.00
ЧертановскаяБалаклавский пр-кт д.7пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:10.00-20.00
ЧертановскаяБалаклавский пр-кт д.5пн-пт:10.00-21.00 сб:10.00-18.00
Чистые прудыМясницкая ул д.30/1/2 строение 1 оф. 10пн-пт:11.00-19.00 обед:13.00-13.40
ШипиловскаяМусы Джалиля ул д.27 к2с2пн-пт:10.00-22.00 сб:10.00-21.00 вс:10.00-20.00
Шоссе ЭнтузиастовЭлектродная ул д.2 строение 28пн-пт:10.00-21.00 сб:11.00-17.00
ЩёлковскаяПарковая 9-я ул д.59А строение 5пн-пт:11.00-20.30 сб:11.00-20.00 вс:11.00-18.00
ЩёлковскаяЩёлковское ш д.89/2пн-пт:08.00-20.00 сб-вс:08.00-19.00
ЩукинскаяМаршала Василевского ул д.13 корпус 1пн-пт:11.00-19.45 сб:11.00-19.00
ЭлектрозаводскаяСемёновская Б. ул д.28пн-пт:10.00-21.00 сб:10.00-18.00
ЭлектрозаводскаяЭлектрозаводская ул д.24пн-пт:10.00-19.00
Юго-западнаяАкадемика Анохина ул д.2 корпус 1Бпн-пт:10.00-22.00 сб:10.00-21.00 вс:10.00-20.00
Юго-Западная26-ти Бакинских Комиссаров ул д.7 корпус 6пн-вс:09.00-21.00
Юго-западнаяПокрышкина ул д.8 корпус 3пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:10.00-19.00
ЮжнаяКировоградская ул д.9к1пн-пт:10.00-22.00 сб:10.00-21.00 вс:10.00-20.00
ЮжнаяКировоградская ул д.9 корпус 4 павильон 37пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:10.00-18.00
ЯсеневоПаустовского ул д.8 корпус 1пн-пт:10.00-19.00 сб:10.00-17.00


ПВЗ (пункт выдачи заказов) Санкт-Петербург
 

МетроУлицаРежим работы
Василеостровская6-я В.О. линия д.25 Литера А оф. 8-Нпн-сб:10.00-21.00
 Авиаконструкторов пр-кт д.20пн-вс:10.00-20.00
АвтовоАвтовская ул д.3 оф. 14пн-пт:11.00-19.00 сб:12.00-16.00 обед:15.00-15.30
МосковскаяАлтайская ул д.16пн-вс:10.00-21.00
ДыбенкоАнтонова-Овсеенко ул д.20пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:11.00-20.00
ЕлизаровскаяБабушкина ул д.21 корпус 1пн-пт:11.00-18.30 обед:15.00-16.00
ЛомоносовскаяБабушкина ул д.40 Литер Апн-пт:11.00-20.00
КупчиноБалканская пл д.5пн-пт:11.00-19.00 сб:12.00-16.00 обед:15.00-15.30
КупчиноБалканская пл д.5 литер В сек. 474пн-вс:10.00-21.00
МеждународнаяБелы Куна ул д.16пн-сб:11.00-20.00
ЭлектросилаБлагодатная ул д.63 корпус 6 Лит Апн-вс:10.00-21.00 обед:15.00-16.00
Старая ДеревняБогатырский пр-кт д.31 литер Бпн-сб:10.00-20.00 обед:14.00-15.00
 Богатырский пр-кт д.42пн-вс:10.00-22.00
Старая ДеревняБогатырский пр-кт д.55пн-вс:10.00-20.00
 Большая Пороховская ул д.16пн-вс:09.00-21.00 обед:14.00-14.40
КупчиноБудапештская ул д.94/41 Литер Апн-сб:10.00-20.00
 Бухарестская ул д.69пн-вс:09.00-21.00 обед:14.00-14.40
МеждународнаяБухарестская ул д.74 корпус 3пн-сб:10.00-21.00
Проспект ВетерановВетеранов пр-кт д.36 корпус 2 Лит Апн-вс:10.00-21.00
 Выборгское ш д.11пн-вс:09.00-21.00 обед:14.00-14.40
Комендантский проспектГаккелевская ул д.34пн-вс:11.00-20.45
 Дальневосточный пр-кт д.16 корпус 1пн-вс:09.00-21.00
Невский ПроспектДумская ул д.5/22пн-пт:11.00-19.00
Улица ДыбенкоДыбенко ул д.27 корпус 1пн-вс:10.00-21.00
ЗвенигородскаяЗагородный пр-кт д.35пн-сб:11.00-19.00 обед:13.30-15.00
ЛадожскаяЗаневский пр-кт д.65 корпус 5 Лит Апн-вс:10.00-21.00
Ленинский ПроспектЗины Портновой ул д.54пн-пт:11.00-19.00 обед:15.00-15.30
Технологический институтИзмайловский пр-кт д.12 Литер Апн-пт:10.00-21.00 сб-вс:11.00-20.00
 Индустриальный пр-кт д.19апн-вс:10.00-21.00
 Индустриальный пр-кт д.35 корпус 1пн-пт:11.00-20.00 сб:11.00-19.00 обед:14.00-15.00
Проспект БольшевиковКоллонтай ул д.18пн-вс:10.00-20.00
ПионерскаяКоломяжский пр-кт д.15 корпус 2пн-вс:10.00-21.00
ПионерскаяКоломяжский пр-кт д.26пн-вс:10.00-21.00
Комендантский проспектКомендантский пр-кт д.9 корпус 2пн-вс:10.00-21.00
Площадь ЛенинаКомсомола ул д.16пн-сб:10.00-21.00
 Кондратьевский пр-кт д.52пн-вс:09.00-21.00 обед:14.00-14.40
 Котина ул д.2 корпус 3 Литер Апн-пт:10.00-21.00 сб-вс:11.00-20.00
ГорьковскаяКронверкский пр-кт д.31пн-пт:11.00-20.00
 Ленсовета ул д.38пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:11.00-20.00
ДостоевскаяМарата ул д.53 Литер Апн-пт:10.00-20.00 сб-вс:11.00-19.00
 Маршала Захарова ул д.34пн-вс:10.00-20.00
ПарнасМихаила Дудина ул д.25 корпус 2пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:11.00-20.00
СадоваяМосковский пр-кт д.3апн-вс:10.00-21.00
СадоваяМосковский проспект д. 3пн-вскр с 10.00 до 21.00
ПриморскаяНаличная ул д.44 корпус 2пн-пт:11.00-20.00 сб-вс:11.00-19.00
АкадемическаяНауки пр-кт д.17 корпус 2 лит Апн-вс:10.00-21.00
 Новоселов ул д.51пн-сб:11.00-20.00 обед:15.00-15.40
НовочеркасскаяНовочеркасский пр-кт д.34пн-пт:11.00-20.00
НовочеркасскаяНовочеркасский пр-кт д.59 корпус 1пн-пт:11.00-20.00 сб:11.00-18.00
БалтийскаяОбводного канала наб д.118 корпус 7пн-вс:09.00-21.00 обед:14.00-14.40
ПролетарскаяОбуховской Обороны пр-кт д.120 лит. Бпн-пт:09.00-21.00 сб-вс:10.00-18.00
ПриморскаяОдоевского ул д.27 литер А сек. 212пн-вс:11.00-21.00
ЛиговоПартизана Германа ул д.22 оф. 9пн-пт:11.00-19.00 сб:12.00-16.00 обед:15.00-15.30
 Петергофское ш д.55 корпус 1пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:11.00-20.00
 Пискаревский пр-кт д.25 Лит Апн-сб:11.00-20.00
Парк ПобедыПобеды ул д.8пн-вс:11.00-18.00
ЛомоносовскаяПолярников ул д.6пн-вс:11.00-20.00
Проспект ПросвещенияПросвещения пр-кт д.51 оф. 79пн-пт:11.00-20.00
 Просвещения пр-кт д.69пн-вс:09.00-21.00 обед:14.00-14.40
Гражданский проспектПросвещения пр-кт д.87 корпус 1пн-сб:11.00-20.00
ПетроградскаяПрофессора Попова ул д.23Мпн-вс:10.00-20.00
ЗвезднаяПулковская ул д.11 этаж 2 секция 26пн-пт:11.00-19.00 сб:12.00-16.00 обед:15.00-15.30
ЭлектросилаРешетникова ул д.12пн-вс:12.00-20.00
 Руставели ул д.61пн-вс:09.00-21.00 обед:14.00-14.40
Чёрная речкаСавушкина ул д.1/2 Литер А пом 2Нпн-пт:11.00-21.00
 Савушкина ул д.112пн-вс:09.00-21.00 обед:14.00-14.40
Чёрная речкаСавушкина ул д.20пн-вс:11.00-21.00
 Солидарности пр-кт д.21/3пн-пт:12.00-20.00 сб:11.00-18.00
НарвскаяСтачек пр-кт д.39пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:11.00-20.00
АвтовоСтачек пр-кт д.75пн-сб:10.00-20.00
Площадь Александра Невского - 2Тележная ул д.17-19пн-пт:09.00-19.00
РыбацкоеТепловозная ул д.31 оф. 0-17пн-вс:10.00-22.00
Старая деревняТорфяная дор д.2 корпус 1пн-вс:11.00-21.00
Ленинский проспектТрамвайный пр-кт д.17 корпус 2 сек 14пн-сб:11.00-20.00
Ленинский проспектТрамвайный пр-кт д.17 корпус 2 секция 70пн-сб:11.00-20.00
Московские воротаул. Заставская д. 22 лит. С.Пн-Пт с10:00 до 20:0 Сб-Вс с 10:00 до 14:00.
 Уральская ул д.29пн-вс:09.00-21.00
ПарнасФедора Абрамова ул д.4пн-пт:10.00-20.00 сб:11.00-16.00
ЧернышевскаяФурштатская ул д.25пн-сб:10.00-21.00
 Хасанская ул д.17пн-вс:09.00-21.00 обед:14.00-14.40
Черная речкаЧёрной речки наб д.10пн-вс:09.00-21.00 обед:14.00-14.40
Чёрная речкаЧёрной речки наб д.41 корпус 9пн-пт:10.00-20.00
Проспект ПросвещенияШостаковича ул д.5 корпус 1пн-сб:10.00-20.00 обед:14.00-15.00
ОзеркиЭнгельса пр-кт д.113 корпус 1пн-вс:10.00-21.00
Проспект ПросвещенияЭнгельса пр-кт д.137пн-пт:10.00-20.30 сб-вс:10.00-18.00
 Энергетиков пр-кт д.64пн-пт:10.00-21.00 сб-вс:11.00-20.00
 Юрия Гагарина пр-кт д.20 корпус 1пн-пт:10.00-20.00 сб-вс:11.00-19.00
 Яхтенная ул д.7 корпус 1пн-сб:11.00-21.00